Los 1095
Malerei mit Darstellung des Damo, Tusche und Farbe auf Papier
Schätzpreis:
30 € - 50 €
Zuschlagspreis:
60 €
China, bez. Hua Qiuyue und zwei Siegel, 20. Jh.89 x 30,5 cm
Aus süddeutschem Adelsbesitz, erworben vor 1995
Minim. berieben, Aufhängung etwas besch., als Hängerolle montiert